pinjan2004
11.09.2021 20:35

Всплаве массой 32,4 кг содержится 40 % меди, 2,5 процентов свинца, 30 % цинка. сколько этих металлов по массе содержится в сплаве?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
superserg2015
27.05.2020 16:06

32,4:100=0,324×40=12,96

0,324×2,5=0,81

0,324×30=9,72

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота