skachkov1562
15.02.2020 02:55

Найдите по формуле s=ut путь s если u =12км/с и t =45с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
9999Ksenya999
07.09.2020 11:45
S = 12*45=540 км. Если честно, то 12 км/с - запредельная скорость какая-то
0,0(0 оценок)
Ответ:
Grizman7
07.09.2020 11:45
U=12км/с=12000м/с
s=12000м/с*45с=540000м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота