diana125sirena62rus
26.08.2021 12:41

Найдите по формуле пути а)s,если v=12км/ч, а t=3ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alisiababenkov
23.05.2020 18:27

S=V*T

S=12*3

S=36 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота