МаШкА428
04.03.2022 20:19

Значение s ,если v = 12км / ч, t =3ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
школоллло
23.05.2020 18:25

s=v*t

 

s=12км / ч * 3ч=36 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота