AlionaNigrevskaya
15.05.2023 22:43

Содержание соли в растворе составляет 16%. а. сколько килограммов соли содержится в 75 кг раствора? б. сколько килограммов такого раствора можно приготовить из 8,8 кг соли?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КостяТрестьян
31.07.2020 12:57
75*0,16=12 кг соли содержится в 75 кг 16% раствора

б)  х*0,16=8,8  х=8,8/0,16 = 55 кг раствора можно приготовить
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота