3 сут.13 ч.=85 ч. в одних сутках 24 часа,значит:24*3=72 (ч.) потом надо то что у нас получилось прибавить ещё 13 то есть:72+13=85(ч.) ответ:85 часов получается)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку