GangsterSkrillex
03.10.2022 05:38

Найдите используя формулу v если s =168 км t=14

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alisa6666666666666
18.09.2020 12:25
1)168: 14=12(км/ч)    Чтобы найти скорость надо расстояние разделить на время.
0,0(0 оценок)
Ответ:
SuperLexa555
18.09.2020 12:25
V=S:T
V=168:14=12км\ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота