kazorinJeka
11.12.2022 11:55

Машина выехала из поселка в 13 ч, приехала в город в 17 ч. за это время она проехала путь длинной 200км. с какой скоростью проехала машина?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
3848390
26.05.2020 23:29

17-13 = 4 (часа) ехала машина

Зная формулу: путь = скорость * время, имеем, что скорость= путь / время

200/4 = 50 км/ч - скорость машины

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lifeismyy
26.05.2020 23:29

17-13 = 4 (ч)  - ехала машина

Формула: S=V*T тоесть  путь = скорость * время, V=S/T тоесть скорость= путь / время

200/4 = 50 км/ч - скорость машины

 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота