hyyeblan5577
24.01.2020 14:24

Скорость ракеты равна 8км.ч. за сколько минут она пролетит 960 км.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
чек14
03.10.2020 00:46
1) 960 / 8 = 120ч. ракета пройдет 960км со скоростью 8км/ч
2) 120 * 60 = 7200 минут
0,0(0 оценок)
Ответ:
HamstersLOKKI
03.10.2020 00:46
960/8=120 я думаю это ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота