Сухого вещества, без воды, в траве содержится м = 1000 * 0,4 = 400 кг, что составляет 80% от массы сена Итого масса сена М = ( 400 / 80% ) * 100% = 500 кг ..
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку