sema60
12.07.2021 04:41

Крот движется со время 7ч. пройденый путь 84см.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dizelist7
02.10.2020 23:34
7 часов=420 минут
84:420=0,2 см/мин
ответ: 0,2 см/мин
0,0(0 оценок)
Ответ:
bcfujd19
02.10.2020 23:34
7 часов (переводим)=420 минут
84:420=0,2 см/мин
ответ:0,2см/мин скорость крота.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота