anytka260602
20.05.2022 16:41

Как решить: найдите по формуле пути: 1)расстояние которое пройдёт теплоход за 3ч со скоростью 34 км/ч; 2)скорость катера,который проходит 360 км за 5ч; 3)время затраченное теплоходом на путь 192 км, при движении со скоростью 24 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lolologhka
17.09.2020 00:00
1)S=v*t=3*34=102км 2)v=s\t=360\5=72км\ч 3)t=s\v=192\24=8ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота