Igorkhvan
11.01.2022 00:54

Значение s, если u = 12км/ч, t =3 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GuliaNias
07.09.2020 07:49
s=u*t=12км/ч*3ч=36км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота