anonims123456789
17.07.2020 18:14

Решить : сплав содержит 9% цинка. сколько киллограмов цинка содержится в 200кг такого сплава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
plotnikdias
29.07.2020 20:27
200 - 100%
х - 9%
 х/9=200/100;
 х=9·20/100=1.8 кг 
ответ: в 200 кг сплава содержится 1.8 кг цинка.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота