alidagalamova2003
21.01.2022 20:15

А)первые два часа велосипедист ехал со скоростью 18км/ч, следующие два часа он ехал со скоростью 15км/чи последние два часа-со скоростью 12км/ч.какое расстояние проехал велосипедист? с какой скоростью он должен двигаться,чтобы проехать это расстояние за 5 часов?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LalkaDestroyer
02.10.2020 21:12
В первые 2 часа-18км/ч*2ч=36км
во вторые 2 часа-15км/ч*2ч=30км
в последние 2 часа-12км/ч*2ч=24км
Расстояние, которое проехал велосипедист-36+30+24=90км
Чтобы ему проехать это расстояние за 5 часов, ему нужно двигаться со скоростью 90км/5ч=18км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота