nikitkasorokin2
09.05.2022 02:44

Цистерна диаметром 4м и длиной 2м заполнена нефтью плотностью 850 кг/м3 . определите массу нефти в цистерне. !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BD20051
28.07.2020 11:03
V=S*L=3.14*4*2=25.12 m3
M=V*ρ=25.12*850=21352kg=21.352 T
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота