1) 966:10=96,6 (м/мин) - скорость Мираса2) 966:12=80,5 (м/мин) - скорость Дархана3) 96,6+80,5=177,1 (м/мин)ответ: скорость сближения будет равна 177,1 м/мин.
со скорростью177,1 м/мин