Love25252525
07.10.2022 22:29

Решить . 1. к элеватору подъехали 12 автомобилей,на них 72 тонны зерна.сколько потребуется таких автомобилей,чтобы доставить оставшиеся 60 тонн зерна? 2. электропоезд за 6 часов проехал 330 км.за какое время электропоезд проедет 495 км,если будет двигаться с той же скоростью?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashakomp2005
26.07.2020 16:27
72:12 =6 т 1 автомобиль 60:6= 10 автомобилей 2 задача 330:6=55 км в час 495:55=9 ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота