HelpIVadim
09.05.2020 11:40

C= 10 см d - ? п - приблезительно 3,14

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofom132
02.10.2020 18:08
Если С - длина окружности, а д - диаметр, то
С=2 * пи * (д/2)=10
д=10/пи примерно 3,18
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота