SHEVTSOVA1183
17.03.2021 18:15

Найдите путь s, если v=16км/ч, t=0,5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KarinkaChernov
02.10.2020 16:04
S=u*t
16*0,5=8(км)-S.
ответ:8 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
lera956
02.10.2020 16:04
S=V*t

16*0,5=8 (км) 
ответ: 8 км путь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота