Uedo
18.08.2022 02:55

Решить v1=11км/ч v2=7км/ч t=2ч sо? км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zalina59
23.07.2020 07:11
11+7 = 18 км/ч - скорость удаления.18*2 = 36 км - расстояние через 2 часа.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота