LetMaria
29.11.2021 00:44

Чугуна содержит 3,5% углерода. найдите массу углерода в 4т чугуна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
113456890
22.07.2020 18:23
4000*3,5/100 = 140 кг
0,0(0 оценок)
Ответ:
mrpersik1
22.07.2020 18:23
4 т = 4000 кг4000 * 0,035 = 140 кг ответ: 140 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота