Решение: Т. к в сутках 24 часа, а одна неделя = 7 суток, следовательно, 24*7=168 (ч) в одной неделе; В двух неделях 14 суток, следовательно, 24*14 = 336 (ч) ответ: 168 ч; 336 ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку