В 320 кг абрикоса 320*0.75=240 кг воды значит сухого вещества 320-240=80 кг в кураге 20% воды значит 80 % сухого вещества сухое вещество в кураге и исходных абрикосах одинаковое, значит 80%=80 кг значит 1%= 1 кг 100%=100 Кг ответ 100 кг кураги
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку