Valera7451
18.05.2021 03:33

Радиус r =3 м r =1,2 км с=? c=? s=? s=? v=? v=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
анабель125
22.07.2020 12:19
С=2πR
S = πR^2
V=(4πR^3)/3

Для R=3 м:
С=2πR≈2•3,14•3≈18,84 м
S = πR^2≈3,14•3•3≈28,26 кв.м
V=(4πR^3)/3≈(4•3,14•3•3•3)/3≈113,04 куб.м

Для R=1,2 км
С=2πR≈2•3,14•1,2≈7,536 км
S = πR^2≈3,14•1,2•1,2≈4,5216 кв.км
V=(4πR^3)/3≈(4•3,14•3•3•3)/3≈7,23456 куб.км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота