100% - 23% = 77% - приходится на сами фрукты, когда их высушили. 72 : 100% · 77% = 55,44 (кг) - вес фруктовой части. 100% - 86% = 14 % - приходится на сами фрукты, когда они свежие. 55,44 : 14% · 100% = 396 (кг) - надо взять свежих фруктов, чтобы получить 72 кг сушеных. ответ: 396 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку