nikin25
23.05.2022 09:05

Найдите плотность кислорода p при температуре 27 градусов цельсия и давлении 0,31 мпа ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Uliano4ka1
02.10.2020 12:44
Дано      P=0,31*10^6 Па   t=27C       p- ?

PV=m*R*T/M
m=p*V

P=p*R*T/M

p=P*M/R*T=0,31*10^6*32*10^-3/8,31*300=3,98 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота