Verka51
22.03.2023 07:08

Определите плотность вещества 2 г/см.выразите плотность этого вещества в кг/дм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shum2
20.07.2020 20:50
2 г/см = 2:1000 = 0,002 кг/см = 0,002*10 = 0,02 кг/дм.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота