HerobrineLifeYT
25.08.2021 02:05

Теплоход плыл 4,5ч против течения и 0,8ч по течению реки.какой путь теплоход,если его скорость против течения равна 24,6км/ч,а скорость течения-1,8км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lol2288502
02.10.2020 10:50
24,6+1,8=26,4км/ч скорость теплохода
26,4+1,8=28,2км/ч по течению
4,5*24,6+0,8*28,2=110,7+22,56=133,26 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота