Gok67
15.09.2020 20:04

Лодка поплыла вслед за плотом,когда плот был на расстоянии 12 км от неё,и через 4 часа она догнала плот.скорость плота 2 км/ч.чему равна скорость лодки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
saha174zxcvb
19.07.2020 22:27
За 4 часа плот проплыл еще 4 × 2 = 8км
Расстояние между плотом и лодкой за 4 часа стало 12 + 8 = 20км
Скорость лодки 20 ÷ 4 = 5км/ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
12363211
19.07.2020 22:27
1) 12 разделить на 4=3(км/ч)
ответ. 3 километра в час скорость лодки
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота