vidana3
01.01.2021 03:53

От школы в противоположных направлениях пошли мальчик и девочка . девочка шла со скоростью 70м мин а мальчик бежал со скоростью 80 м мин через сколько мин расстояние между ними будет 3 км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тотошка33
26.05.2020 00:07

ответ: 20 минут

Пошаговое объяснение:

t=s/v=3000/150=20 минут

0,0(0 оценок)
Ответ:
lubov9
26.05.2020 00:07

Скорость удаления мальчика и девочки:

70 + 80 = 150

м/мин

3 км = 3000 метров.

Найдём через какое время они будут находиться друг от друга в 3 км:

t=s:v=3000:150=20(мин)

ответ:через 20 минут расстояние между ними будет 3 км.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота