Inna050798
12.01.2021 19:23

Найти s в км, если v=42км/час. t=30мин,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nasa21p08m1i
23.05.2020 17:28

чтобы найти расстояние надо скорость умножить на время

30 мин=0,5 часа,значит

42*0,5=21 км 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Анастасия7371
23.05.2020 17:28

v=42 км/ч    

t=30 мин=0,5 ч

s=?

 

s=v*t

s=42*0,5

s=21 км

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота