Nastya251551
08.12.2022 11:01

Товар стоит 31 400 руб. сколько он будет стоить если на него сделают скидку 25 %?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
franktyoma
19.07.2020 12:21
31400*25%=31400*25/100=7850(руб) -скидка
31400-7850=23550(руб) - новая цена
0,0(0 оценок)
Ответ:
xammatovrunar
19.07.2020 12:21
31400-100%
х-75%
31400 × 75 / 100 = 23550
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота