marinaboarskaa41
16.05.2020 00:03

Найдите процент содержания соли в растворе, если в 500 г раствора содержится 85 г соли.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyasergeeva9
17.07.2020 16:55
500 / 100 = 5
85 / 5 = 17 % соли
0,0(0 оценок)
Ответ:
yoeru
17.07.2020 16:55
500-100%
85-?
85*100:500=17%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота