lotostp
04.11.2021 00:34

Сено на сеновале сложено в виде прямоугольного параллелепипеда длиной m метров, шириной n метров и высотой h метров. известно, что масса 5 м³ сена равна 3ц . сколько центнеров сена на сеновале ? вычислите при m=6,5; n=3; h=2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
denihaev30
16.07.2020 06:59
V сеновала=m*n*h=6,5*3*2=39 м^3
39/5=7,8
7,8*3=23,4ц
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота