pepper5566776
29.03.2022 02:31

Определите содержание олова в сплаве, полученном при сплавлении 300г 20%-го сплава и 200г 40%-го сплава.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kirillm3
02.10.2020 05:49
0,2*300=60
0,4*200=80
60+80=140г 
300+200=500 г
100*140/500=28%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота