aalenka592
24.12.2021 12:49

2.4центнера=? кг 36минут=? ч 450см2=? м2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
nagibator893067TITAN
15.07.2020 22:17
2.4центнера=2,4*100=240кг
36минут=36/60=6/10=0,6ч
450см2=450/10000=45/1000=0,045м2
0,0(0 оценок)
Ответ:
steep6
15.07.2020 22:17


2,4ц=240кг

36мин=0,6ч

450см2=0,045м2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота