lakatoshnika1
07.08.2020 10:10

\left[\begin{array}{ccc}3& 3& 3\\3& 3& 3\\3& 3& 3\end{array}\right] либо решаете и получаете 98 , либо вас банят ответ: ((сколько мне лет + 11) : 3 - 5 -10 ) * (-1) - 5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alsav241357
28.03.2021 18:03
1) Скорость катера по течению 72/4 = 18 км/ч. Скорость течения 2 км/ч.
Значит, скорость катера 18 - 2 = 16 км/ч.
2) Скорость теплохода против течения 63/3 = 21 км/ч.
Скорость теплохода 23 км/ч. Скорость течения 23 - 21 = 2 км/ч.
3) Скорость лодки против течения 126/7 = 18 км/ч.
Скорость плота, то есть скорость течения 126/63 = 2 км/ч.
(На самом деле это не совсем верно - плот почему-то всегда плывет чуть быстрее, чем скорость течения, но в задачах считается, что они равны)
Скорость лодки в стоячей воде 18 + 2 = 20 км/ч.
4) Скорость теплохода по течению 72/3 = 24 км/ч.
Скорость плота, то есть течения, 72/18 = 4 км/ч.
Скорость теплохода в стоячей воде 24 - 4 = 20 км/ч,
а скорость против течения 20 - 4 = 16 км/ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
Баянсулу11
28.03.2021 18:03
А) 
72 : 4 = 18 (км/ч) - скорость катера по течению реки.
18 - 2 = 16 (км/ч) - собственная скорость катера.
ответ: 16 км/ч.

б)
63 : 3 = 21 (км/ч) - скорость теплохода против течения.
23 - 21 = 2 (км/ч) - скорость течения реки.
ответ: 2 км/ч.

в)
126 : 7 = 18 (км/ч) - скорость лодки против течения реки.
126 : 63 = 2 (км/ч) - скорость течения реки.
18 + 2 = 20 (км/) - собственная скорость лодки.
ответ: 20 км/ч.

г)
72 : 3 = 24 (км/ч) - скорость теплохода по течению реки.
72 : 18 = 4 (км/ч) - скорость течения реки.
24 - 4 · 2 = 16 (км/ч) - скорость теплохода против течения реки.
ответ: 16 км/ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота