malinka140117
21.08.2020 22:51

Сплав массой 180г содержит 7,2г серебра. какой процент серебра содержится в сплаве

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
555lina555
15.07.2020 20:35
7,2 : 180 * 100 = 4 % серебра содержится в сплаве
0,0(0 оценок)
Ответ:
lazzat8
15.07.2020 20:35
180/100=1.8
7.2/1.8=4-процента серебра
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота