tvzhanna80
04.05.2022 22:50

В400 кг. сплава содержиться 176 кг меди. сколько кг меди содержиться в 325 кг сплава? найдите массу сплава, если ч нем содержиться 308 кг меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МЫСЛИТЕЛЬ512
15.07.2020 12:47
1)400-176=224 (кг)
2)325-224=101 (кг)-меди
3)308+224=532 (кг)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота