milanademidova1
23.10.2020 13:41

Sпо теч.= 120 км s против теч. = 48 км v по теч. =20 км/ч + 4 км/ч v против теч =20 км/ч - 4 км/ч найти время по течению и против течения и составить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
adimochka
02.10.2020 04:58
1) 20+4=24(км/ч)-скорость по течению 2) 20-4=16(км/ч)- скорость против течения 3) 120:24=5(ч)- время проплывшее по течению 4) 48:16=3(ч)- время проплывшее против течения ответ: 5 часов; 3 часа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота