бббб9
11.01.2023 22:18

Найдите путь s,если v=12км/ч и t=45с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Shersher8630166
15.07.2020 07:23
S=v*t
t=45сек = 0.75 мин =0.0125
0.0125*12=0.15 км
ответ:0.15 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота