playerkeks
22.06.2022 05:41

Решите и поясните с теоремами

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tkacenkoaleksandra
09.02.2021 01:19


S= V*t где S-расстояние м\д городами S =75км

V-скорость поездов V1=80км/ч, V2= 75 км/ч

t- время t=3ч

за 3 часа первый поезд пройдет расстояние

S1 = 80*3 = 240км

второй

S2= 75*3 = 225 км

т.к. между городами всего 75 км то за три часа

первый поезд 240÷75 = 3,2 раза т.е он 3 полностью пройдет от одного города до другого, а затем пройдет еще 200 м. Второй поезд за 3 часа полностью пройдет расстояние 75 км 3 раза (225÷75=3) и ко времени 3 ч будет в противоположном первому поезду городе, а значит   м/д поездами будет расстояние 75-0,2=74,8 км

ОТВЕТ: 74,8 км


0,0(0 оценок)
Ответ:
Мадина1111111112
09.02.2021 01:19


S= V*t где S-расстояние м\д городами S =75км

V-скорость поездов V1=80км/ч, V2= 75 км/ч

t- время t=3ч

за 3 часа первый поезд пройдет расстояние

S1 = 80*3 = 240км

второй

S2= 75*3 = 225 км

т.к. между городами всего 75 км то за три часа

первый поезд 240÷75 = 3,2 раза т.е он 3 полностью пройдет от одного города до другого, а затем пройдет еще 200 м. Второй поезд за 3 часа полностью пройдет расстояние 75 км 3 раза (225÷75=3) и ко времени 3 ч будет в противоположном первому поезду городе, а значит   м/д поездами будет расстояние 75-0,2=74,8 км

ОТВЕТ: 74,8 км


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота