elvira127
17.11.2022 10:58

Как решить с уравнения : мороженное содержит 7 частей воды 2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе) сколько потоебуетя сахара для приготоыления 4400 кг мороженого

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Barsik12847
13.07.2020 17:08
7x+2x+2x=4400, x=400; x - это одна часть как воды, так и всего остального, из этого следует, что сахара потребуется 2x=800 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота