reegiinaaa
12.07.2022 12:40

Найти процент содержания соли в растворе, если 400 г раствора содержит 34 г соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
quest31
13.07.2020 06:56
400-100%34-?%Пропорция34*100:400=8.5%примерно 8.5%
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lagunahey
13.07.2020 06:56
400 г это 100 %, что бы найти 1 % мы 400:100=4 (1 %)
теперь 34 делим на 1 % и получим процент содержания соли

400/100=4
34/4=8.5
ответ: 8.5%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота