Ivan190901
13.11.2020 02:00

Обьясните полностью эту . : сплав содержит 18% миди. сколько килограмов сплаву нужно взять, чтоб он содержал 27кг миди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angel020580
02.10.2020 02:16
Задача на нахождение целого по его части (делим число, составляющее часть на дробь - часть)
18%=18/100=9/50 это часть от всего сплава, равная 27кг
27:9/50=(27*50)/9=150кг сплава
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота