Милан228
12.03.2020 22:52

На праздничном вечере устроили кукольное представление. наряд для петрушки сшит из 11/15 м синего ситца и 4/15 ситца в горошек. из 12 части всей этой материи сшили колпак, а из остальной ткани — рубаху. сколько метров ткани понадобилось для колпака и сколько для рубахи?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wwwoooddd
25.05.2020 14:49

11/15 + 4/15=1 метр общая длина тканей
1x1/12=1/12 метра на колпак
1 - 1/12=11/12 метра на рубаху 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота