АннаКлимчук1997
26.07.2021 10:39

Найдите путь(s) если: v = 26 км/ч, t = 7 ч.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TriPPPix
12.07.2020 11:21
26•7 вот решение такое
0,0(0 оценок)
Ответ:
СоникДляТебя67
12.07.2020 11:21
V=s/t
s=v*t
s=26*7=182
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота