lizarodionov6Liza
08.03.2021 16:05

Найдите путь s, если v=18км/ч, t=4ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lerapashina03
02.10.2020 01:19
18 х 4= 72 км - расстояние
0,0(0 оценок)
Ответ:
mma0509
02.10.2020 01:19
S=Vt
S=18 х 4= 72 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота