Король234
31.03.2022 10:56

Найдите путь s, если u=18 км/ч, t=4ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Daman1777
10.07.2020 12:55
S=Vt; S=18*4=72ответ:S=72 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота